Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

СООО "Арвитфуд"

Для PRESTON еда - это настоящее искусство! Искусство предложить покупателям уникальный ассортимент эксклюзивных товаров со всех уголков света и продуктов, которые понадобятся каждый день. Искусство создавать теплую, дружелюбную и домашнюю атмосферу в своих магазинах. Искусство всей душой любить свое дело и, потому искренне заботиться о своих покупателях и удовлетворять все, даже самые изысканные гастрономические потребности.

Бутики PRESTON предлагают своим гостям вкуснейшие завтраки и обеды - итальянский кофе, сырники, блинчики с разнообразными начинками, горячая пицца на тонком хрустящем тесте, приготовленная на ваших глазах шаурма, копченая рыба из собственной коптильни и многое другое. Все это можно отведать в смузи-барах, расположенных в самих магазинах.

Кулинария гастрономических бутиков PRESTON готовит специальные диетические блюда и смузи. А на полках магазинов вы всегда сможете найти продукты для здорового питания.

Украсить и сделать уютным свой дом вам помогут интерьерные аксессуары, с любовью отобранные и привезенные нашими специалистами из Голландии.

Гастрономические бутики PRESTON работают с 1996 года и расположены по адресам: ул. Лобанка, 94, ул. Сурганова, 47а, ул. Ложинская, 14. В декабре 2017 года открылся новый магазин на ул. Авакяна, 21.

Приглашаем вас в гости на нашу теплую, домашнюю кухню!

PRESTON - живите вкусно!

УНП: 100862974
Юридический адрес: г. Минск,ул. Ложинская, д.14, пом. 65,офис 25

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, ул. Ложинская, 14 — Магазин "Престон", центральный офис СООО "Арвитфуд"
Беларусь, Минск, ул. Сурганова, 47а — Магазин "Престон"
Беларусь, Минск, ул. Лобанка, 94 — Магазин "Престон"
Беларусь, Минск, ул. Авакяна, 21 — Магазин "Престон"