Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Майнбер"

Компания Майнбер является транспортной компанией с партнерскими представительствами в Латвии и России. Основная специализация - международные автомобильные перевозки любой сложности из стран Западной Европы.

Наша работа – это организация и оптимизация процесса доставки продукции наших Клиентов в такие страны, как Российская Федерация, Казахстан, Узбекистан.

Специалисты компании Майнбер являются нашим конкурентным преимуществом и всегда готовы помочь новым сотрудникам в адаптации. Каждый новый сотрудник проходит трехмесячную программу стажировки рядом с будущими коллегами, что позволяет комфортно начать свою карьеру в сфере международной логистики

Работа у нас это всегда подарки на Дни Рождения и работа в комфортном офисе рядом с м.Спортивная, БЦ «Тивали».

Ждем Вас в нашей команде!

УНП: 192741504
Юридический адрес: 220035, г.Минск, ул.Гвардейская, д. 10, пом. 22

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, ул. Притыцкого, 29, 603 — БЦ Тивали
Беларусь, Минск, притыцкого, 29 — Офис
Беларусь, Минск — Тимирязева 65
Беларусь, Минск, улица Ольшевского, 20/11 — Офис