Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

УП "Борисовский комбинат хлебопродуктов" ОАО "Минскоблхлебопродукт"

Пищевая промышленность

Борисовский комбинат хлебопродуктов - это крупнейшее объединение предприятий переработки и сельскохозяйственного направления страны полного цикла. В него входят 14 организаций из 11 районов Минской области. Данный формат успешно функционирует на рынке и доказывает, что подобные объединения могут работать эффективно.Борисовский комбинат хлебопродуктов производит пшеничную муку всех сортов, муку ржаную, крупу манную, полуфабрикаты мучных изделий, макаронные изделия, комбикорма, свинину, говядину, молоко, колбасные изделия и продукты для здорового питания - отруби и зерна для проращивания. Под торговой маркой "УЛАДАР" знают муку, полуфабрикаты мучных изделий: оладьи "УЛАДАР", "Мука для блинов плюс", "Мука для бисквитов". На предприятии выпускают макаронные изделия из твердых и мягких сортов пшеницы под известной маркой "Пастораль" и многие другие виды продукции.

УНП: 600033917
Юридический адрес: 222518, Минская обл., Борисовский р-н., г.Борисов, ул.Труда, д. 41

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Борисов — Филиал "Большие Новоселки" , аг. Новоселки, Борисовский район, Минская обл.
Беларусь, Минск, Восточная улица, 125 — Магазин
Беларусь, Борисов, улица Труда, 41 — УП "Борисовский комбинат хлебопродуктов"
Беларусь, Минск, Сухаревская улица, 46 — Магазин
Минская область, Слуцкий район — Филиал "Кухты"

Вакансии организации