Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Велес-Мит"

Пищевая промышленность

Общество с ограниченной ответственностью "Велес-Мит" - это современное мясоперерабатывающее предприятие в городе Молодечно, оснащенное высококлассным современным оборудованием, которое отвечает всем необходимым требованиям для производства качественной продукции широкого ассортимента, выпускаемой под торговой маркой "Молодечно".

Занимаемся мясопереработкой, прямыми поставками мяса из Европы, грузоперевозками, имеется 3 магазина, передвижной торговый объект, экспорт. Количество работающих - более 1000 человек. Предприятие оснащено новым производственным оборудованием, соответствующим современным технологическим, техническим и санитарным нормам, увеличиваются объемы выпускаемой продукции, расширяется ее ассортимент. Главным направлением деятельности является выпуск колбасных изделий, копченостей и полуфабрикатов высокого качества. Ассортиментный перечень продукции чрезвычайно разнообразен и насчитывает около 150 наименований мясных изделий, постоянно ведется работа по его расширению и обновлению.

ООО "Велес - Мит" использует прогрессивные методы упаковки мясопродуктов в вакууме и газовой среде, что позволяют увеличить сроки их хранения с сохранением потребительских качеств без применения консервантов.В 2014 году установлено оборудование известных производителей из Германии. Оборудование отвечает строгим европейским нормам по безопасности и гигиене.

В 2015 году введена в эксплуатацию линия по убою и переработке скота и запущен цех полуфабрикатов в д.Селивиновка. Установлено современное оборудование ведущих Европейских производителей.

В 2017 году по проекту израильской компании "AgriGo" открыт свиноводческий комплекс в д.Совлово, который оснащен современным оборудованием и технологиями для содержания более 100 тыс. голов свиней в год, с созданным максимальным комфортом для ежедневной работы обслуживающего персонала и получения максимальных показателей.

В настоящее время завершено строительство аналогичного свиноводческого комплекса в д.Полочаны.

Мы всегда рады видеть в нашей команде сотрудников, готовых внести серьезный вклад в общее дело и делиться своим опытом и знаниями с коллегами и помогать нашей команде реализовывать новый, интересный проект.

УНП: 690551607
Юридический адрес: 222310, Минская обл., Молодечненский р-н., г.Молодечно, ул.Городокская, д. 103, ком. 31

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Молодечно, Городокская, 103 — Центральный офис
Беларусь, Молодечно, д.Селивоновка — Комплекс первичной переработки
Беларусь, Полоцк — Полоцк
Беларусь, Могилёв — ООО "Велес-Мит"
Беларусь, Гродно — ООО "Велес-Мит"
Беларусь, Минская область, Молодечненский район, Мясотский сельсовет, деревня Селивоновка — ООО "Велес-Мит" Мясотский сельсовет,6
Беларусь, Минская область, Борисов — Комплекс первичной переработки ООО Велес-Мит
Беларусь, Гродненская область, Волковыск — Комплекс первичной переработки ООО Велес-Мит

Вакансии организации

  • 1 110 - 3 000 руб. до вычета налогов (сдельная после обучения)
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Молодечно | Обновлено 26 марта
  • 1 300 - 1 700 руб. до вычета налогов
    Опыт работы от 2 лет
    Среднее специальное образование
    Молодечно | Обновлено 26 марта