Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "Технологии управления проектами"

Интернет и информационные технологии; Строительство и архитектура

ПМтех - международная компания, которая предоставляет комплексные услуги по проектированию промышленных и гражданских объектов с применением технологий информационного моделирования (BIM) на всех стадиях разработки. С момента создания компания занимается поиском и развитием новых подходов в области реализации проектов капитального строительства, реконструкции, а также услуг по информационному сопровождению объектов.Немного о нас:

  • Наша компания существует с 14 июня 2017 года на рынке услуг BIM-проектирования и управления строительством объектов. Сегодня в компании работает более 180 сотрудников. У нас открыто 4 офиса: в Минске, Гродно, Бресте и Гомеле.
  • С 2019 года являемся резидентами Парка высоких технологий. География наших проектов – Россия, Европейский Союз, Беларусь, в портфолио 300+ BIM проектов.
  • Мы успешно используем инструменты информационного моделирования объектов (BIM), управления и планирования проектов на базе различных программных продуктов: Autodesk Revit, BIM360, 3D Max, Autodesk Navisworks, Tekla Structures, Aveva E3D и др., а также методологий по управлению проектами (PMBOK 6, Agile, Scrum)
  • Компания поддерживает современный процесс реализации строительных проектов на базе LEAN CONSTRUCTION – Бережливое строительство: «Точно в срок» с «Наименьшими затратами».

Наша миссия – оказание инженерных услуг лучшего качества с применением новейших технологий, нацеленных на решение задач клиентов, путем обучения и развития сотрудников, как главной ценности компании.

УНП: 192929727
Юридический адрес: 220034, г.Минск, ул.Краснозвездная, д. 18Б, пом. 4

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Офис
Беларусь, Минск, ул. Краснозвездная, 18Б — ООО "Технологии управления проектами"
Беларусь, Брест, улица Менжинского, 22 — ООО "Технологии управления проектами"
Беларусь, Гродно, проспект Янки Купалы, 87 — ООО "Технологии управления проектами"
Беларусь, Гомель, ул. Федюнинского, 17 — ООО "Технологии управления проектами"

Вакансии организации

  • З/п не указана
    Опыт работы от 1 года
    Профессионально-техническое образование
    Брест | Обновлено 10 апреля
  • З/п не указана
    Опыт работы от 1 года
    Профессионально-техническое образование
    Гродно | Обновлено 10 апреля
  • З/п не указана
    Опыт работы от 1 года
    Профессионально-техническое образование
    Гродно | Обновлено 10 апреля
  • З/п не указана
    Опыт работы от 2 лет
    Профессионально-техническое образование
    Гомель | Обновлено 10 апреля