Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "ДримСофт"

Интернет и информационные технологии

Компания DreamSoft с 2012 года занимается разработкой, внедрением и сопровождением различных видов программного обеспечения.

Сегодня мы работаем по смешанному типу бизнес-модели: разрабатываем программное обеспечение на заказ и внедряем собственные программные продукты для различных сфер бизнеса (торговли, логистики, аптечного бизнеса и пр.).Основные направления работы:- разработка по и мобильных приложений;- создание и доработка (сопровождение) сайтов (сайты-визитки, интернет-магазины);- внедрение, сопровождение и настройка 1С:Предприятие;- программирование микроконтроллеров.

Мы выстраиваем долгосрочные отношения с нашими партнерами, предоставляя услуги высокого качества за оптимальную стоимость, используем гибкий подход в работе и оказываем техническую поддержку после внедрения программного продукта. Мы помогаем нашим заказчикам трансформировать свой бизнес благодаря автоматизации бизнес-процессов и быстрому возврату вложенных инвестиций в разработку.Нашими клиентами становятся компании, которые ценят своё время и деньги!

УНП: 391404694
Юридический адрес: 210021, Витебская обл., г.Витебск, ул.18-я Городокская, д. 12

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск, Бровки, 50, 311 — Офис компании
Беларусь, Витебск, 18-я Городокская улица, 12к1 — Офис компании