Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ЗарядПроект"

ООО "ЗарядПроект" оказывает услуги для населения по ремонту и обслуживанию электрооборудованию и электропроводке.
В нашей компании созданы ценности корпоративной культуры и поддержки командного духа. Мы создаем новые рабочие места и уважаем личность каждого сотрудника.

Взаимоотношение с партнерами, сотрудниками строится на принципах доверия, взаимного уважения и заинтересованности в совместной эффективной работе.

Уделяем большое внимание потребностям и запросам наших клиентов, и готовы к решению нестандартных задач. Наши клиенты получают именно то, что им действительно нужно.

Присутствует возможность карьерного роста. Мы - компания с европейскими корнями и у нас другой подход к сотрудникам: все наши руководители - это люди выращенные в компании. У каждого нового сотрудника есть возможность вырасти до руководителя филиала.

Мы меняем жизнь клиентов к лучшему.

УНП: 391395597
Юридический адрес: г. Витебск,пр. Фрунзе, д.81, корп.33а, ком. 608

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, К.Маркса, 26 — ЗарядПроект