Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ООО "ЛидерПартнер"

Компания ЛИДЕРПАРТНЕР работает на белорусском рынке с 2009 года и специализируется на ведении бухгалтерского и налогового учета, расчете заработной платы и кадровом делопроизводстве. В настоящее время в нашей компании работают более 40 квалифицированных специалистов с высшим экономическим образованием, в том числе имеющие аттестаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов. Нашими услугами на постоянной основе пользуются более 300 клиентов: белорусские юридические лица (ООО, ЗАО, ЧУП), представительства и филиалы иностранных компаний, некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели. Мы предоставляем услуги комплексного бухгалтерского обслуживания, как малому, так и среднему и крупному бизнесу.

У нас работают квалифицированные бухгалтеры и мы осуществляем постоянный контроль над их работой. Все расчеты и отчетность перед отправкой клиенту или в налоговые и иные государственные органы проверяются нашей службой внутреннего аудита, что позволяет нам значительно минимизировать риски, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета наших клиентов. Мы следим за тем, чтобы услуги оказывались в сроки, указанные в договоре, отчетность сдавалась вовремя, а налоги уплачивались своевременно.

Все процессы учета максимально автоматизированы и стандартизованы, что позволяет нам оптимально использовать рабочее время и опыт своих сотрудников.

Наши методологи и юридическая служба постоянно поддерживают и повышают квалификацию наших специалистов, проводя внутрифирменные семинары, тестирования, аттестации, еженедельно отслеживая и рассылая бухгалтерам изменения в законодательстве. Мы также направляем наших работников на конференции и семинары, проводимые налоговыми инспекциями, институтом профессиональных бухгалтеров и т.п.

Процесс оказания услуг

ЛИДЕРПАРТНЕР предлагает своим клиентам полный спектр бухгалтерских услуг, начиная от подготовки первичных документов, заканчивая сдачей отчетности в государственные органы и проведением сверок по налогам и взносам.

К нашему договору на оказание бухгалтерских услуг прилагается подробный график документооборота между клиентом и ЛИДЕРПАРТНЕР. Передача нам документов может осуществляться несколькими способами: Вы можете привозить их к нам в офис либо пересылать по электронной почте, можете воспользоваться услугами нашей курьерской службы. Если есть потребность в организации совместной работы Ваших специалистов с нашими бухгалтерами в единой информационной базе, мы можем настроить удаленный доступ.

УНП: 191233766
Юридический адрес: 220088, г.Минск, ул.Пулихова, д. 31, корп. 1, пом. 1н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Пулихова, 31/1 — Головной офис
Беларусь, Минск, Кропоткина, 44 — Офис