Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Компания Азимут"

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ В МОГИЛЕВЕ
Мы современное, стремительно развивающееся торговое предприятие. Мы занимаемся стабильными поставками конкурентоспособной и качественной продукции оптовым и розничным торгующим организациям, строительным компаниям и производителям. Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе новых дилеров! Наш практический опыт поможет новым партнерам на пути развития дверного бизнеса. Специалисты нашей компании всегда рады помочь Вам в выборе товара из ассортимента (начиная от входных металлических дверей, заканчивая межкомнатными), исходя из особенности развития Вашей компании. Мы дорожим своими клиентами и заинтересованы в процветании и дальнейшем перспективном развитии партнеров! С радостью готовы выслушать Ваши рекомендации и пожелания по пути оптимизации нашей совместной работы и развития новых перспективных для обеих сторон направлений, увеличения ассортимента товаров.

11 ЛЕТ НА РЫНКЕ ПРОИЗВОДСТВА ДВЕРЕЙ

За 11-летний период успешной работы был приобретен колоссальный опыт в сфере производства входных дверей. Мы гордимся тем, что можем предложить Вам высококачественные стальные двери по самым доступным ценам.

УНП: 791046340
Юридический адрес: Могилевская обл., г.Могилев, ул.Островского, д. 13, ком. 26

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв, Островского, 13, 26 — Центральный офис
Беларусь, Гомель, Лещинская, 2 — Тц на Махова
Беларусь, Витебск, Терешковай, 19 — Тц Энергия
Беларусь, Минск, уманская, 54 — Тц Глобо