Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ЗАО "АЙГЕНИС"

ЗАО "Айгенис" существует на рынке услуг в области ценных бумаг с 1995 года. Клиенты и партнеры нашей компании - это крупные предприятия и коммерческие банки Республики Беларусь. Наш коллектив - это высокопрофессиональные в своей области сотрудники, связанные общими целями.

Достижениями нашей компании является авторитет на финансовом рынке, доверие наших клиентов и партнеров, безупречное качество оказываемых услуг.

Компания ЗАО "Айгенис" регулярно занимает ведущие рейтинговые позиции среди всех профессиональных участников рынка ценных бумаг, включая коммерческие банки РБ.

Преимущества работы в нашей компании:

  • Небольшой коллектив дает возможность уделять развитию своих сотрудников максимум внимания;
  • Гибкий рабочий график;
  • Мы приветствуем креативность и инициативность наших сотрудников, что позволяет реализовывать их потенциал;
  • Мы предоставляем возможность постоянного образования в области финансовых рынков: дополнительное обучение, семинары, тренинги.

Став одним из нас, Вы получаете уверенность в завтрашнем дне!

УНП: 100862882
Юридический адрес: г. Минск,пр. Победителей, д.108, пом. 7,офис 201

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Одоевского, 117, 22 — Центральный офис