Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ"

Реклама, маркетинг, PR

ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ" – это молодая, но уже успешная и динамично развивающаяся компания в сфере производства наружной рекламы. МЫ появились на рынке в 2013 году в качестве индивидуальных предпринимателей. Завоевав авторитет на рынке наружной рекламы, мы вышли на крупномасштабные проекты.

Сейчас у нас производственные площади и специальное оборудование для производства рекламы, география наших работ охватывает всю Беларусь. Мы знаем о наружной рекламе всё и используем новейшие технологии в ее производстве.

Среди наших постоянных клиентов стоит отметить такие компании как: ООО "Трайпл", ОАО "Мапид", ИООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО", TokiNY, VELCOME CINEMA, Silver Screen, SERGE, КПУП "Минскреклама", ОДО "Высокий Замок", ЗАО «Юнифуд», и прочие...

Преимущества работы в ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ»:

Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста. Компания постоянно расширяет производственные мощности, развивает новые направления деятельности и дает сотрудникам большие перспективы. Проявив себя, вы сможете двигаться по карьерной лестнице.

Люди – основной актив компании. Самым важным мы считаем дружественную атмосферу в коллективе и эффективные взаимоотношения с руководством. На работе мы проводим значительную часть жизни и с уверенностью можно сказать, что проводить время в кругу коллег комфортно и легко.

ООО "Рекламное агентство полного цикла "ЛЕГОЛИТБАЙ – команда целеустремлённых и талантливых людей. У нас есть что предложить, как начинающим специалистам, так и амбициозным сотрудникам.

Молодым специалистам мы предлагаем:

возможность прохождения практики

внутреннее обучение

закрепленный на период стажировки личный куратор, который поможет организовать рабочий процесс продуктивно, получить комплексные знания для понимания всех нюансов работы.

Сотрудникам с опытом работы мы предлагаем:

интересные ответственные проекты

достойную зарплату

возможности карьерного роста

Мы можем гарантировать Вам:

Прозрачную и стабильную заработную плату.

Понятную систему премирования и возможность влиять на свой доход.

Материальную помощь в тяжелых жизненных ситуациях.

Больше всего в своих сотрудниках мы ценим нестандартное мышление и творческий подход к решению задач, проявление инициативы, взятие на себя ответственности за результат.

УНП: 192690343
Юридический адрес: г. Минск,ул. Кузьмы Минина, д.23

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Минина, 23 — Центральный офис