Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Молоко Криэйтив"

Креативное агентство "Молоко" работает с 2014 года. У нас творческая обстановка, в которой интересно работать, развиваться и добиваться поставленных целей.

Клиенты разделяют наш подход к работе, потому что ценят в рекламе творчество и оригинальные идеи, которые при всем этом еще и продают.


Работая с брендами, мы стремимся понять их философию и предлагаем то, что точно понравится. В свою очередь, бренды доверяют нашим идеям, опыту и свободному от стереотипов сознанию.

Направления деятельности: креативные проекты offline + online, нативная реклама и аналитика маркетинговой активности брендов с последующим ведение CLM — Client Lifecycle Management.

Наши преимущества для сотрудников: креативный офис, в котором хочется не просто работать, но и оставаться после работы, чтобы поиграть с коллегами в настольные игры или просто пообщаться. У нас замечательная библиотека по маркетингу, которая вдохновляет на создание новых проектов.

Мы создаем уникальные истории для брендов и будем рады, если вы станете частью нашей общей истории.

УНП: 192679587
Юридический адрес: г.Минск, ул.Фабрициуса, д. 14, пом. 1н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Фабрициуса, 14, 1Н — Креативный офис
Беларусь, Бобруйск, Карла Маркса, 120 — ООО "Медпростор"