Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Белая лаборатория"

Медицина и фармацевтика

«Белая лаборатория» приглашает к сотрудничеству активных людей, нацеленных на успех и результат, готовых к обучению!

Мы – это стремительно развивающаяся инновационная зуботехническая лаборатория, в которой работают лучшие технические специалисты, а также функционирует обучающий центр для врачей и зубных техников! Мы специализируемся на выполнении следующих видов работ – изготовление безметалловых конструкций (e.max, Zirkonia), конструкций на имплантах, бюгелей, виниров на рефракторе.

Мы предлагаем вам работу в комфортабельном офисе в самом центре Минска, где выйдя на улицу, ты сможешь насладиться прекрасным видом на Стеллу, прогуляться до ТЦ «Галерея» или вдоль Свислочи!

Профессиональный и дружный коллектив с прекрасным чувством юмора скрасит рабочие будни, а возможность постоянного обучения поможет быстро овладеть спецификой зуботехнической деятельности на лекционных и практических занятиях.

Инновации очень важны для нас, поэтому специалисты нашей лаборатории постоянно посещают различные международные выставки и форумы.

Если вы готовы с нами создавать будущее зуботехнической отрасли Беларуси - милости просим к нам в команду!

Вместе мы можем больше!

УНП: 192598323
Юридический адрес: 220004, г.Минск, пр-тПобедителей, д. 27, пом. 358

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Победителей, 27, 358 — Зуботехническая лаборатория - центр обучения