Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "Розничные банковские системы"

  • Розничные банковские системы – первый в Беларуси онлайн-сервис, с помощью которого можно совершать покупки в интернет-магазинах в рассрочку или кредит не выходя из дома быстро и просто, заполнив лишь одну заявку!
  • Используя наш сервис можно совершать покупки и в традиционных офлайн-магазинах. Рассрочка или кредит будут оформлены в течение тридцати минут с момента обращения. При этом при себе иметь справку о доходах не обязательно.
  • Команда РБС имеет многолетний опыт в области быстрого потребительского кредитования, основанный на технологиях и традициях лучших белорусских и европейских розничных банков;
  • Мы обслуживаем клиентов во всех населенных пунктах Беларуси.
УНП: 192319299
Юридический адрес: г. Минск,ул. Тимирязева, д.65Б, оф. 405,помещение 93

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Тимирязева, 65Б, 1207 — Головной офис
Беларусь, Гомель, Советская, 97/3 — Удаленное рабочее место
Беларусь, Гродно, Дубко, 17 — Удаленное рабочее место
Беларусь, Минск, Тимирязева, 65Б, 409 — Головной офис