Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ООО "ПровитБел"

Розничная торговля

ООО «ПровитБел» – одно из крупнейших и старейших предприятий Республики Беларусь по производству замороженных полуфабрикатов. Именно с компании «Провит» в 1998 году началась история производства в Беларуси замороженных продуктов из белорусского картофеля. Мы производим различные продукты быстрого приготовления, на данный момент это более 150 наименований продукции под брендами: «Панские», «Добровский», «Зимняя радуга», «Беларускi Васiлёк», «Тарас Бульба», «IZI», «Легко» и др. Основными видами производимой продукции являются: пельмени, вареники, блинчики, чебуреки, клёцки, хинкали, манты, пицца, овощные смеси и монокультуры, овощные котлеты, куриные наггетсы, тесто. Сегодня мы – это современное, динамично развивающееся предприятие, главная цель которого выпуск высококачественной и конкурентоспособной продукции, отвечающей законодательным требованиям, удовлетворяющей запросы потребителей и обеспечивающей повышение экономического благосостояния компании. На предприятии регулярно обновляется технологическое оборудование, разрабатываются и внедряются в производство новые ассортиментные позиции, производственные мощности позволяют выпускать до 50 тонн продукции в сутки. Результат нашей работы – это стабильно высокое качество производимой продукции на протяжении вот уже более 25 лет.

УНП: 590922274
Юридический адрес: 231400, Гродненская обл., Новогрудский р-н., г.Новогрудок, ул.Мицкевича, д. 57А

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Новогрудок, Мицкевича, 57А — ООО "ПровитБел"
Беларусь, Минск, ул.Кульман, 21Б, 410 — ООО "ПровитБел"
Беларусь, Минск, Держинского, 104, 7 этаж, каб. 705 — ООО "ПровитБел"
Беларусь, Минск, Казинца, 11А, 203А — Офис
Беларусь, Пинск — Минск
Беларусь, Минск — Минск
Минск, Домбровская улица, 9 — Центральный офис