Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Завод-АгроПродОборудование"

Завод-АгроПродОборудование, занимается серийным производством сельскохозяйственного оборудования (линии) для приема, переработки и предпродажной подготовки овощей (картофель, морковь, лук, свекла, топинамбур),а именно: - приемка продукции (с контейнерного хранения, навального хранения, загрузка с сеток) - отбивка от земли - мойка продукции - полировка продукции - сушка продукции после мойки и полировки - сухая очистка продукции (взаимозаменяемая мойки и полировки) - сортировка продукции (инспекция) - калибровка продукции по размеру от 1 фракции до 4 фракций - фасовка и упаковка продукции (как полуавтоматический режим, так и автоматический режим).

УНП: 192776435
Юридический адрес: 220014, г.Минск, ул.Попова, д. 26, каб. 23

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, селицкого, 21 — Центральный офис
Беларусь, Минск, Попова, 26, 23 — Завод-АгроПродОборудование

Вакансии организации

  • от 1 000 руб.
    Опыт работы от 3 лет
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 10 апреля
  • от 1 300 руб. до вычета налогов
    Опыт работы от 2 лет
    Образование не имеет значения
    Минск | Обновлено 10 апреля