Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *

Государственное предприятие "Белэнергострой"-управляющая компания холдинга"

Строительство и архитектура

История нашей организации ведёт отсчёт с 29 марта 1958 года. Вот уже более 60 лет РУП «Белэнергострой» является головным энергостроительным комплексом Беларуси. Состоит из строительных, монтажных, специализированных организаций и предприятий стройиндустрии. Их основная задача - возведение объектов большой и малой энергетики, а также объектов гражданского, промышленного, сельскохозяйственного и другого назначения. С участием предприятия возведено большинство электростанций в Республике Беларусь, также построено множество объектов промышленного назначения: заводы объемного домостроения, железобетонных изделий и конструкций, керамзитового гравия, электромеханический в городах Беларуси, высоковольтной аппаратуры в г. Великие Луки (Российская Федерация), а также мелькомбинаты, хладокомбинаты, газокомпрессорные станции и др. Сейчас предприятие принимает участие в одном из самых крупных проектов Республики Беларусь - строительстве Белорусской АЭС.

Большой опыт работы наших специалистов и за рубежом. При непосредственном участии РУП «Белэнергострой» были построены энергетические объекты, жилые поселки в Иране, Ираке, Греции, Монголии, Германии, Чехии и других странах.

УНП: 100056165
Юридический адрес: 220029, г.Минск, ул.Чичерина, д. 19

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Островец — Филиал "УС Белорусской АЭС" РУП "Белэнергострой"
Беларусь, Минск, Козыревская, 14Б — Филиал "СМУ Белэнергомонтаж" РУП "Белэнергострой"
Беларусь, Минск, Чичерина, 19 — Белэнергострой
Беларусь, Гомель — Гомельский монтажный участок
Беларусь, Минск — Г.п. Дружный, Пуховичского района
Беларусь, Минск, Ольшевского, 29/1 — Филиал "Белэнерготеплосетьстрой" республиканского унитарного предприятия "Белэнергострой"
Беларусь, Жодино, Труда, 8 — УМ БЭСМ
Беларусь, Могилёв — Строительное управление Могилевской ТЭЦ-2
Беларусь, Свислочь — Филиал "Управление строительством Минской ТЭЦ-5"
Беларусь, Минск — Г.п. Свислочь, Пуховичский район

Вакансии организации