Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
Skype
* * *

ИП Яковлев Денис Владимирович

Интернет и информационные технологии; Реклама, маркетинг, PR

Создание сайтов в Минске является основным направлением деятельности веб-студии Stelmens. Большой опыт в разработке веб-сайтов позволяет нам приложить все усилия для создания сайтов, отвечающих корпоративной этике вашей компании и эффективно приносящего прибыль и новых клиентов. В студии веб-разработки Стелменс вы можете создать сайт под ключ с учетом вашего вида деятельности:

- сайт-визитка;

- интернет-магазин;

- корпоративный сайт;

- landing page;

- сайт-каталог;

- промо-сайт;

- мультиязычный сайт;

- доработка и модернизация сайтов.

Создание веб-сайтов в студии веб-дизайна Stelmens имеется четкая последовательность этапов разработки, в результате которых вы получаете эффективно работающий сайт под ключ.С каждым своим клиентом мы ориентированы на открытое взаимовыгодное сотрудничество, в основе которого лежат честность и доверие.Разработка сайтов под ключ в веб-студии Стелменс - это залог успешного продвижения вашего бизнеса в сети Интернет.

Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по Договорам с Техническим заданием по безналичному расчету.

УНП: 391411947
Юридический адрес: г. Минск, ул. Никифорова, д. 35, офис 9

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, ул. Никифорова, 35, 9 — Центральный офис