Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
Skype
* * *

ООО "ЗЛАТА"

Интернет и информационные технологии; Промышленное производство

«ЗЛАТА» - известный белорусский производитель женской одежды. Предприятие образовано в июле 1998 года и является одной из крупнейших швейных фирм города Бреста. Собственная производственная база, высококвалифицированный персонал и современное оборудование позволяют предприятию динамично развиваться и идти в ногу со временем. «ЗЛАТА» производит широкий ассортимент верхней женской одежды, которую отличает удобство, практичность и великолепная посадка на фигуре. Вся продукция выпускается из высококачественных импортных и отечественных тканей и трикотажных полотен с использованием оригинальной фурнитуры. Высокое качество и доступные цены не оставляют равнодушным любого Покупателя.

УНП: 200677881
Юридический адрес: 224028, Брестская обл., г.Брест, ул.Коммерческая, д. 15-2

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, коммерческая, 15 — Фабрика

Вакансии организации

  • З/п не указана
    Опыт работы от 2 лет
    Образование не имеет значения
    Брест | Обновлено 19 января