Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ОАО "Ольса"

Промышленное производство

ОАО «Ольса» — предприятие, специализирующееся на производстве кемпинговой мебели, включающей складные и стационарные металлические кровати, мебель в наборах, широкий ассортимент товаров для организации отдыха и кемпинга, качели, шезлонги, кресла складные, а так же мебели для медицинских учреждений, уличных тренажеров, электронасосов бытовых и малогабаритных деревообрабатывающих станков.

Предприятие образовано в январе 1932 года, являлось государственным предприятием, и до июля 2006г. находилось в подчинении концерна «Белместпром», с 1 сентября 2006г. непосредственно подчиняется Министерству промышленности Республики Беларусь.

Согласно приказа №285 от 17.10.2011г. Могилевского областного территориального фонда государственного имущества было создано открытое акционерное общество «Ольса» путем реструктуризации республиканского унитарного предприятия «Ольса». В январе 2013 г. ОАО"Ольса» реорганизовано путем присоединения к нему ОАО «Техноприбор». ОАО"Техноприбор» исключено из ЕГР.

УНП: 700049597
Юридический адрес: 212030, Могилевская обл., г.Могилев, ул.Гришина, д. 96

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв, Гришина, 96 — ОАО Ольса