Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "АгротехсервисЛайн"

Промышленное производство

Основными направлениями производственной деятельности предприятия являются: оборудование для кирпичного и шиферного производства, оборудование для ремонта дорожного покрытия: машины ямочного ремонта, щебнемойки, миксер бункеры, транспортное оборудование: ленточные, шнековые и цепные конвейера, элеваторы (нории). Мы производим цепи тяговые, зубчатые колеса модулем от 2 до 24.

Прямозубые и косозубые шестерни и вал-шестерни Ø от 20 до 1200 мм, валы длиной до 9000 мм. Оказываем услуги по термообработке. Зубодолбёжные операции модулем от 1 до 12, Ø до 900 мм, зубострогальные работы, протяжка шлицов и шпонок, координатные работы.

УНП: 490858115
Юридический адрес: 246000, Гомельская обл., г.Гомель, ул.Тельмана, д. 44, каб. 1-6

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, Тельмана, 44 — Офис
Беларусь, Гомель, Тельмана, 44, 1-6 — Центральный офис
Беларусь, Гомель, Подгорная улица, 10 — Производство

Вакансии организации

  • от 1 600 руб. на руки
    Опыт работы от 3 лет
    Образование не имеет значения
    Гомель | Обновлено 10 апреля