Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "ИТ Автолобаз"

Другое

Организация ООО "Автолобаз" специализируется на восстановлении высокотехнологичных изделий иностранного производства и предлагает услуги по профессиональному восстановлению и ремонту промышленной электроники и механического оборудования. Мы выполняем восстановление и ремонт изделий, на которые отсутствуют схемы, техническая и конструкторская документация! Большинство современных инструментов, машин, станков и средств производства имеют в своем составе электронные узлы и блоки управления. Сельскохозяйственная машина, вилочный погрузчик, строительный кран, грузовой или легковой автомобиль, зерноуборочный комбайн, сборочный конвейер – всего лишь несколько примеров использования современной электроники. В распоряжении компании имеется цех диагностики и ремонта дизельных двигателей современных грузовых автомобилей. Современная лаборатория, оборудованнная различными электронно-измерительными приборами позволяет выполнять ремонт любой силовой, слаботочной и управляющей электроники. ООО "Автолобаз" ориентировано на восстановление наиболее современных узлов, блоков, модулей и агрегатов, применяемых в современном транспорте, строительных и специальных машинах, оборудовании и станках. Системы гарантированного питания, связи, телекоммуникации и телеметрии любого производителя также могут получить качественный сервис в нашей компании. В нашей компании работают эксперты в области электроники, химии, металлообработки, телекоммуникаций, гидродинамики и автотранспорта. Ориентация на качество - отличительная черта нашей компании.

УНП: 191531943
Юридический адрес: 223020, Минская обл., Минский р-н., аг.Ждановичи, ул.Линейная, д. 3, каб. 206

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, агрогородок Ждановичи, Линейная улица, 3, 9 — Центральный офис
Беларусь, агрогородок Ждановичи, Линейная улица, 3 — Офис
Беларусь, агрогородок Ждановичи, Линейная улица — Администрация