Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ОДО "ЮЛДИКА"

Компания ЮЛДИКА образована 30.04.2003г. Основными видами деятельности предприятия являются мультимедийные перевозки грузов автомобильным транспортом в международном сообщении, а также продажа грузовой и сельскохозяйственной техники. Автомобильные перевозки включают в себя доставку продуктов рефрижераторами полной массой до 43000кг, перевозку ТНП и других товаров тентовыми автопоездами. Коллектив предприятия состоит из 16 человек и обладает всеми необходимыми навыками, приобретенными в результате длительного сотрудничества в сфере международных перевозок грузов. У нас работают только профессионалы за достойную оплату труда!

УНП: 690237184
Юридический адрес: Минская обл., Мядельский р-н., д.Занарочь, ул.Мира, д. 12

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, 3-ий пер.Монтажников, 3а, 45 — Офис и стоянка