Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "ГиперКоннектГруп"

ГИПЕРКОННЕКТГРУП - представитель в Республике Беларусь ведущих заводов Европы и СНГ, по выпуску одноразовой бумажной, пластиковой посуды и упаковки для продуктов питания.

ПРОИЗВОДСТВО БРЕНДИРОВАННОЙ ПОСУДЫ ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ, на самых лояльных условиях для потребителей: предоплата, отсрочка и рассрочка платежа. Специальные предложения для крупных оптовиков. Короткие сроки производства и поставки товара. Импортер ведущих заводов Европы, России и СНГ, по ключевому направлению - эксклюзивная одноразовая посуда. Производство брендированных наборов одноразовой посуды для ритейла и общепита (фасованные столовые приборы с символикой заказчика, как на упаковке, так и на предметах комплектовки).

УНП: 291083681
Юридический адрес: 224033, Брестская обл., г.Брест, ш.Варшавское, д. 1, офис-склад

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, Свято-Афанасьевская, 2б — Автосервис Коннект
Беларусь, Брест, Варшавское шоссе, 1 — Офис-склад

Вакансии организации