Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Анкар-имэк"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

Компания ООО «Анкар-имэк» (www.ankar.by) - надежный поставщик и партнер для предприятий пищевой, косметологической, фармацевтической, химической и нефтехимической промышленности, научно-исследовательских лабораторий и учреждений образования.

Работая уже более 20 лет, мы создали большой ассортимент продукции, который по достоинству оценили наши клиенты:

- Аналитическое оборудование

- Весовое оборудование

- Промышленное оборудование

- Оборудование и расходные материалы для комплексного оснащения сельскохозяйственных предприятий

- Оборудование и расходные материалы для экспресс-анализа пищевых продуктов

Разносторонняя направленность и востребованность предлагаемого нами оборудования, расходных материалов и тестов позволяют компании динамично развиваться. Понимая, что настоящее развитие мы можем получить только совместно с нашими клиентами, ООО «Анкар-имэк» запустил проект мобильной лаборатории (www.moblab.by). Сотрудники мобильной лаборатории оказывают практическую поддержку фермерам и молокоперерабатывающим заводам, помогая им улучшить качество молока и помогают решать насущные проблемы.

ООО «Анкар-имэк» имеет свое собственное офисное здание с логистическим центром и складскими помещениями. Также имеем свой сервисный центр. Расположены мы в 15 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Уручье». Хорошо развито транспортное сообщение, рядом остановки общественного транспорта и маршрутного такси.

Штат сотрудников составляет 130 человек и постоянно расширяется. Наши сотрудники имеют высшее биологическое, ветеринарное, физическое или химическое образование.

УНП: 191287931
Юридический адрес: 220113, г.Минск, ул.Мележа, д. 5, корп. 1, оф. 436

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Колодищанский с/с, район аг. Колодищи, 68/1 — Офис