Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ПРОМИС АЛЬЯНС"

Сельское и лесное хозяйство

ООО «Промис Альянс» работает на рынке запасных частей к сельскохозяйственной технике с 2004 года. В 2012 году наше предприятие включено в Реестр производителей товаров Республики Беларусь. Высокое качество продукции отмечено дипломами международных специализированных сельскохозяйственных выставок «БелАгро» (Минск), «АгроТех» (Москва), «ЮгАгро» (Краснодар).

Продукция ООО «Промис Альянс» поставляется на конвейеры белорусских заводов-изготовителей сельскохозяйственной техники, в сельскохозяйственные кооперативы, фермерские хозяйства, а также различным сбытовым организациям. Более 5 лет наша компания поставляет запасные части на экспорт, в страны СНГ и Прибалтику.

С 2008 года ООО «Промис Альянс» занимается производством запчастей к сельскохозяйственной технике. В нашем активе – более трех десятков металлообрабатывающих станков.Нашими поставщиками являются заводы-изготовители из Беларуси, России, Украины, Италии, Испании, Чехии, Польши, Австрии, Германии, Бразилии, Тайваня, Китая.

УНП: 190800080
Юридический адрес: 220021, г.Минск, пер.Бехтерева, д. 12, ком. 7

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пер. Бехтерева, 12 — ООО Промис Альянс
Беларусь, Минск — Офис
Беларусь, Поставы, Крупской, 34А — Офис