ОДО "Аргис"
Наша организация занимается бытовыми услугами более 15 лет.
Филиалы присутствуют в Витебске, Гомеле, Могилеве.
Основное направление - мужские парикмахерские. Также занимаемся подготовкой молодых кадров, обучением с ноля. Принимаем молодых специалистов для отработки по профессии.
Штат сотрудников постоянно расширяется. Мы всегда рады видеть профессионалов своего дела в нашей команде.
Барберс это мастера любящие и преданные своей профессии, проверенные средства для волос и бороды, спокойная атмосфера.Мужские стрижки. Бритьё. Стрижки бороды. Вход для всех, стрижки только для мужчин.
Адреса
Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.
Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.
Вакансии организации
-
от 1 000 руб. на рукиОпыт работы не имеет значенияОбразование не имеет значенияМогилёв | Обновлено вчера
-
от 1 000 руб. на рукиОпыт работы не имеет значенияОбразование не имеет значенияМогилёв | Обновлено 25 июня
-
З/п не указанаОпыт работы не имеет значенияОбразование не имеет значенияВитебск | Обновлено 5 февраля
-
З/п не указанаОпыт работы от 2 летСреднее специальное образованиеВитебск | Обновлено 5 февраля