Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "БПЛэлектро"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля

Компания БПЛэлектро занимается оптовой и розничной торговлей электротехнической и светотехнической продукцией. С 2009 года мы поставляем электротехническую продукцию по всей Республике Беларусь.

Мы является официальным дистрибьютором торговой марки TDM Electric и General, эксклюзивным дистрибьютором ТМ Tauray, ТМ Jazzway, официальным представителем CЗАО "ЛИПЛАСТ-СПб" и дилером СООО "Евроавтоматика ФиФ".

Сотрудники — основа компании. Представители нашего коллектива – это люди, стоящие у истоков компании и те, кто присоединился к нам недавно.

Мы создаем условия для развития профессиональных качеств и потенциала каждого сотрудника.

Мы ценим в своих сотрудниках инициативность и ответственность, жизнелюбие и гибкость, стремление к новым знаниям.

Мы поощряем эффективность работы на своем месте, достижения поставленных целей, креативные идеи приносящие прибыль организации.

В нашей организации Вы можете легко построить свою карьеру.

Добро пожаловать в наш сплоченный коллектив!

УНП: 590984939
Юридический адрес: Гродненская обл., Лидский р-н., г.Лида, ул.Качана, д. 1, оф. 4

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Лида, Качана, 1, 4 — ООО "БПЛэлектро"