Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Капитал недвижимости"

Недвижимость

Агентство «Капитал недвижимости» создано в 2013 году, путем объединения коллективов двух агентств недвижимости.

Миссией нашей компании является оказание нашим клиентам риэлтерских и консультационных услуг, связанных с недвижимостью, на уровне, соответствующем высшим профессиональным и этическим стандартам, и в масштабах деятельности, достойных ведущей риэлтерской компании Республики Беларусь.

Разрабатывая и реализуя новые проекты, налаживая партнерские связи, агентство "Капитал недвижимости" приглашает новых и уже знакомых с нами клиентов к сотрудничеству. Мы всегда ценим доверительное отношение наших клиентов и поэтому стремимся к получению эффективного результата при выполнении своей работы.

Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с партнерами и клиентами.

Наши сотрудники всегда предоставят компетентную информацию относительно любого объекта, представленного в нашей базе.

Основные направления деятельности – продажа недвижимости как на вторичном рынке жилья, так и в новостройках, а также активно развивается направление коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день, агентство недвижимости оказывает полный перечень услуг на рынке недвижимости, в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, за исключением аренды квартир. Такая позиция компании обусловлена тем, что агентство считает рынок аренды жилых помещений далеким от цивилизованных стандартов, и компания не может гарантировать своим клиентам качества оказываемых услуг, к которым привыкли все клиенты агентства.

За счет относительно небольшого коллектива, слаженности работы сформированной команды профессионалов, с общим стажем работы в недвижимости более 120 лет, мы относимся к КАЖДОМУ клиенту настолько индивидуально, насколько это возможно.

УНП: 191902231
Юридический адрес: 220030, г.Минск, ул.Комсомольская, д. 34, пом. 3н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Комсомольская, 34, 3Н — Головной офис
Беларусь, Гомель, улица Пушкина, 18 — Места оказания услуг
Беларусь, Гомель, улица Карла Маркса, 26 — Места оказания услуг
Беларусь, Мозырь, Интернациональная улица, 43 — Места оказания услуг
Беларусь, Гродно, Заводская улица, 13 — Место оказания услуг
Беларусь, Гомель, проспект Ленина, 41 — Место оказания услуг