Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ИНТЕРТРАНСАВТО"

ООО "Интертрансавто" — идеальный выбор для тех, кто мечтает:

- Работать в компании, являющейся лидером рынка. Интертрансавто — ведущая компания в сегменте перевозок сборных грузов из Европы в страны СНГ.

- Стать профессионалом в области транспортной логистики. Интертрансавто постоянно вкладывает средства и силы в обучение персонала.

- Сделать успешную карьеру. Интертрансавто гордится руководителями, которые выросли из рядовых сотрудников.

- Хочет работать в стабильной и успешной компании. Интертрансавто — это сплоченная команда из 600 специалистов, автопарк которой насчитывает 230 автопоездов. Компания имеет 4 представительства в Европе и Азии. Сегодня Интертрансавто демонстрирует уверенный рост объема перевозок даже в условиях нестабильной экономической ситуации в мире.

Факты о нас:

ITA - многократный победитель республиканских и международных конкурсов: лучший международный автомобильный перевозчик по версии БАМАП в 2008, 2009, 2010, 2014 годах; лучший перевозчик Евразии-2011 (IRU); лучший топ-менеджер (IRU) в 2011; лучший предприниматель 2008, 2010; лучший предприниматель 2012 года Минской области в сфере оказания услуг; человек дела-2014.

Разработанная в компании антикризисная программа в 2010 году признана Международным союзом автомобильного транспорта (IRU) наиболее эффективной на территории СНГ.

В 2015 ITA прошла сертификацию SQAS с результатом в 60 баллов - наивысший показатель в сегменте грузоперевозок опасных грузов в Республике Беларусь.

За последние 6 лет автопарк компании и численность персонала, несмотря на экономические кризисы 2011, 2014 годов, увеличились на 300%.

За последние 3 года мы перевезли более 36 тысяч грузов, преодолев более 50 миллионов километров (1 250 раз вокруг земного шара).

За 2015 год мы обеспечили рост валютной выручки на 20%, экспорт услуг – на 37%, и это при падении рынка грузоперевозок на 25%.

В 2016 году мы получили еще один сертификат в области безопасности перевозок – TISP и GDP. А также ввели в эксплуатацию терминал типа "Кросс-док".

И мы продолжаем развиваться.

Мы формируем команду профессионалов - благодаря профессионализму клиент-менеджеров ITA с нами работают мировые и европейские перевозчики. Водители ITA награждены Почетными дипломами Международного Союза автомобильного транспорта (IRU), среди них - и «Человек года Минщины» (впервые водитель-дальнобойщик).

Не верите – приходите и проверьте!

УНП: 190080211
Юридический адрес: 222720, Минская обл., Дзержинский р-н., г.Дзержинск, ул.Фоминых, д. 5, ком. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Дзержинск, ул.Фоминых, 5-1 — Интертрансавто