Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ОДО "Инженерное бюро № 7"

Строительство и архитектура

ОДО "Инженерное бюро № 7" – уникальное инженерное бюро с опытом работы более 8 лет.

Основу деятельности составляют инженерно-консультационные услуги исследовательского, проектно-конструкторского, расчетно-аналитического характера.

Штат организации состоит из высококвалифицированных, аттестованных специалистов с глубокими познаниями в области строительства. Наши специалисты занимаются комплексным управлением строительной деятельности и техническим надзором при осуществлении деятельности в строительстве объектов 1-4 классов сложности и имеют успешный опыт выполнения функций заказчика.

Благодаря нашей работе, базирующейся на опыте и современных подходах инжиниринга, мы воплотили в жизнь множество инновационных идей, позволили получить на выходе результат, который так важен для наших Клиентов.

Область нашей деятельности:

  • Промышленное строительство
  • Гражданское строительство
  • Административные здания

Инжиниринговая экспертность наших специалистов позволяет решать широкий круг задач, основываясь на полученном опыте и фундаментальном подходе при поиске решений. Именно такой подход позволяет найти равновесие между экономическими и функциональными составляющими в оказании услуг для наших Клиентов.

УНП: 191695123
Юридический адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н., д.Боровляны, ул.Березовая Роща, д. 106, пом. 127, кабинет 2

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, 223053, Минский район, д. Боровляны, ул. Березовая роща, 106, 127 — Инженерное бюро № 7
Беларусь, Минск, 223053, Минский район, д. Боровляны, ул. Березовая роща, 106, 106 — Инженерное бюро
Беларусь, Минск — 223053, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 83-54, район д. Боровляны
Беларусь, Минск, улица Казинца — 223053, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 83-54, район д. Боровляны