Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *

Частное предприятие "СтарБусТрэвел"

Транспорт. Автобизнес; Туристическая деятельность

"BUS.BY" - это современная транспортная и туристическая компания, имеющая долголетние традиции. С самого начала своей деятельности, с 1997 года, наша фирма специализируется на пассажирских перевозках. На сегодняшний день наша компания входит в число крупнейших частных транспортных компаний нашего города и успешно работает на отечественном и зарубежном рынках данного вида услуг.

Являемся туроператором по турам в Украину, Россию, Грузию, Крым и в страны Европы

Наша компания является туроператором и оказывает услуги по следующим направлениям:- авиатуры в любую точку мира- пляжные туры Украина (Затока, Одесса, Коблево, Железный порт)

- автобусные туры Крым, Анапа, Геленджик

- автобусные туры в Грузию

- горнолыжные туры в Буковель и Закопане

- экскурсионные туры на Украину и Россию

-экскурсионные туры в Европу;- экскурсионные туры в Европу с отдыхом на море;- детский отдых;- шоп туры; (Вильнюс, Белосток, Москва, Варшава)

- экскурсии по Беларуси- прием иностранных граждан и делегаций в Беларуси;- внутренний туризм (корпоративные туры по Беларуси, разработка индивидуальных маршрутов по Беларуси);- индивидуальная разработка туров по Европе, экзотическим странам

- визовая поддержка.

УНП: 190900642
Юридический адрес: 220047, г.Минск, ул.Ангарская, д. 76, кв. 53

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Дзержинского, 19 — BUS.BY
Беларусь, Минск — М.Могилевская
Беларусь, Минск, Социалистическая улица, 22 — Стоянка