Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

ЗАО "АККОМДРЕВ"

Другое

Самый торжественный и волнующий момент спортивных состязаний – это награждение победителей. В-первые решение о награждении победителей Олимпийских Игр медалями принял Первый Олимпийский конгресс, состоявшийся в 1894 в Париже. С тех пор медали стали традиционными элементами наградной атрибутики. Мы предлагаем комплекты спортивных медалей для награждения победителей по видам спорта. Универсальные медали за победу не только в спортивных соревнованиях, но и за достижения в других областях жизни (награды для победителей различных выставок, лауреатов конкурсов, корпоративные награды). Хотите сделать кому-либо индивидуальный и запоминающийся подарок? Сувенирные подарочные медали с индивидуальными надписями для особых случаев (свадьба, юбилей, годовщина, выпускной). Помимо спортивных и подарочных медалей, вы можете преобрести у нас все необходимые аксессуары к ним: ленты для медалей различных цветов и длины, футляры для хранения медалей.

УНП: 101161594
Юридический адрес: 220053, г.Минск, ул.Орловская, д. 40, пом. 2

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Некрасова, 114, 314 — ЗАО"Аккомдрев"
Беларусь, Минск, Орловская, 40 — Анкор