Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

СП "Белюкс ЛТД",ООО

Промышленное производство; Розничная торговля

Белорусско-испанское совместное предприятие "Белюкс ЛТД", ООО (УНН 600268001) на сегодняшний день старейшее в Беларуси мебельное предприятие по производству мебели для ванных комнат, основанное в 1994 году. Качеству нашей продукции доверяют европейские производители, разместившие заказы на изготовление своей продукции на нашем предприятии. При этом наша собственная продукция остается лицом компании, не уступая в качестве и дизайне лучшим мировым образцам. На сегодняшний день мы выпускаем более 1600 наименований продукции, включая тумбы, умывальники, смесители, зеркала, шкафы, ванны, душевые поддоны и кухонные мойки. Мы охватываем широкий ценовой диапазон от бюджетных серий до элитных коллекций. Залогом успеха нашей компании является постоянное развитие и стремление к лучшему. В 2014 году СП "Белюкс ЛТД", ООО стал победителем в номинациях "Лучшая промышленная новация" и "Качество дизайна" конкурса "Техносфера-2014", ежегодно с 2016 года наша продукция является победителем премии "Народная марка Беларуси" в номинации "Производитель мебели для ванной комнаты".

УНП: 600268001
Юридический адрес: 222363, Минская обл., г.Жодино, ул.Кузнечная, д. 30

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Жодино, Кузнечная, 30 — Центральный офис и производство
Беларусь, Минск, Мельникайте, 8а — Фирменный салон-магазин
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 154Д — Гипермаркет Материк
Беларусь, Борисов — Белюкс
Беларусь, Витебск, Московский проспект, 130к2 — Гипермаркет Материк