Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Европровод"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля

Электротехническая продукция от ООО «Европровод» это широкий ассортимент низковольтного оборудования в следующих направлениях: освещение, установки распределения электроэнергии, провода и кабели, автоматическая защита. Вся предлагаемая продукция проходит технический контроль согласно требованиям ГОСТ, поэтому полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к подобному низковольтному электротехническому оборудованию в Европе.

ООО «Европровод» ориентируется на профессионалов, которые покупают и используют нашу продукцию. Для взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами мы ведем гибкую ценовую политику, которая никак не отражается на качестве товара. Для нас очень важно, чтобы предлагаемая продукция служила весь срок, на который она рассчитана.

Для нашей компании очень важно не останавливаться на достигнутых целях, поэтому мы постоянно стремимся развиваться. Для этого мы постоянно расширяем предлагаемый ассортимент электротехнической продукции. Компания ООО «Европровод» готова сотрудничать на постоянных основах, поэтому нам очень важно ваше доверие и уважение.

У нас в продаже всегда доступна электротехническая продукция для бытовых, промышленных и производственных помещений. Имеется широкий выбор дифференциальных средств защиты, которые особо востребованы на сегодняшний день.

УНП: 191382353
Юридический адрес: г. Минск,ул. Притыцкого, д.105, пом. 370

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Притыцкого, 105, 370 — Специализированный магазин оптово-розничной торговли "Кабель+"
Беларусь, Минск, пр-т Дзержинского, 131, 622 — Cпециализированный магазин"Кабель+"
Беларусь, Минск, Машиностроителей, 29А — Центральный офис