Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОДО "ИнтерВидКомплекс"

Другое

Добро пожаловать на сайт нашей мастерской. Мы осуществляем сертифицированный ремонт телевизоров, ноутбуков, мобильных телефонов, компьютеров, мониторов, принтеров, МФУ, планшетов, акустических систем, сабвуферов, автомобильных усилителей, автомагнитол, навигаторов, видеорегистраторов, игровых приставок, аудиосистем, микшерных пультов, тюнеров, источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения, мобильных телефонов, смартфонов, факсов, радиотелефонов, видеокамер наружного наблюдения, а так же заправку и восстановление картриджей в таких городах как Береза, Белоозерск, Дрогичин, Ивацевичах, Пружаны, Иваново, Кобрин, Малеч.

Обращайтесь к нам, мы обязательно поможем!

УНП: 290494750
Юридический адрес: 225209, Брестская обл., Берёзовский р-н., г.Берёза, ул.Ленина, д. 66, каб. 206

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Береза, Ленина, 66, 206 — Мастерская "Эксперт"