Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "ЛИГА-ЛКМ "

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Промышленное производство; Строительство и архитектура

Компания «ЛИГА-ЛКМ» является эксклюзивным представителем итальянской Лакокрасочной компании «Renner» в РФ и Республике Беларусь. На сегодняшний день в число наших постоянных клиентов входят такие производители мебели как: Беллесизделие, Панинвест, Стильные кухни, Экомебель, Мебель Черноземья, Джулия Новарс, Триволи, Юлис, ЗОВ-ПРОФИЛЬ, ПМЦ, Vilario, ГеосИдеал, Belux и т.д. Мы поставляем ЛКМ шести химических групп:- Полиуретановые материалы;- Полиэфирные материалы;- Акриловые материалы;- Водные материалы;- УФ-отверждаемые материалы;- Нитроцеллюлозные материалы. Наши специалисты разрабатывают и оптимизируют технологии лаковой отделки под конкретные нужды клиента. Разрабатываем оптимальную технологию. Обучаем персонал. Наше оборудование позволяет колеровать любые материалы ( в том числе морилки, патины и полиэфиры) по каталогам RAL, NCS или по образцам клиентов (т.е. в любой цвет). Также предлагаем оборудование, настраиваем и обучаем на нем работать.

УНП: 191580721
Юридический адрес: 220007, г.Минск, ул.Фабрициуса, д. 8б, каб. 3, 2-й этаж

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Фабрициуса, 8Б/1, 200 — ООО "ЛИГА-ЛКМ"