Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *

Частное предприятие "ЧИСТОСИЛА-СЕРВИС"

Бытовые и коммунальные услуги; Оптовая торговля. Импорт-экспорт

Компания «Чистосила-сервис» вот уже много лет успешно снабжает белорусский рынок профессиональным уборочным оборудованием от производителей с мировым именем! Предлагаем и вам по достоинству оценить превосходное качество итальянских уборочных машин, а также безупречный сервис от наших специалистов!

Ни для кого не секрет, что чистота – это один из главных факторов формирования позитивного имиджа коммерческих и промышленных учреждений. На сегодняшний день инновационные технологии предлагают нам максимально упростить процедуру уборки. Профессиональное уборочное оборудование в значительной степени облегчает труд технического персонала, при этом повышая производительность и качество уборки.

Оборудования от брендов ING.O. FIORENTINI s.p.a и TVX отличается превосходными качественными характеристиками, простотой в эксплуатации, а также надежностью и долговечностью. Кроме того, наша компания гарантирует первоклассное и оперативное сервисное обслуживание любого вида приобретаемого уборочного оборудования.

УНП: 191099723
Юридический адрес: 223021, Минская обл., Минский р-н., д.Богатырево, ул.Зеленая, д. 36, офисное помещение

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Мирная, 6 — Офис
Беларусь, Минск — Отдел сервиса
Беларусь, Пинск — Отдел сервиса
Беларусь, Брест — Отдел сервиса
Беларусь, Богатырево, Зелёная улица, 26 — Отдел сервиса
Беларусь, Минск, улица Одоевского, 115А — Центральный офис