Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман"

Гостиницы. Рестораны и предприятия общепита; Пищевая промышленность; Сельское и лесное хозяйство

Из истории развития табачной промышленности в Республике Беларусь известно, что одним из крупнейших промышленных предприятий этой области в XIX веке была Гродненская табачная фабрика. Использование ультрасовременного оборудования известных мировых компаний обеспечивает ОАО «ГТФ «Неман» высокое качество продукции, снижение расхода сырья, материалов и ТЭР, рост производительности труда и выпуск новых видов импортозамещающей продукции, в том числе, в различных ценовых сегментах и ранее не производимых в республике. ОАО ГТФ «Неман» осуществляет полный цикл производства табачных изделий, который включает в себя подготовку производственных партий табака, обработку и переработку листового табака, а также непосредственное изготовление сигарет. Удачное и гармоничное сочетание традиций, профессионального мастерства кадров и новейших технологий стали надежными спутниками нашей фабрики на пути к своему потребителю.

«Если быть, то быть первым!»

УНП: 500047627
Юридический адрес: 230771, Гродненская обл., г.Гродно, ул.Орджоникидзе, д. 18

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гродно, Победы, 9 — ТУП "Табак"
Беларусь, Гродно, Орджоникидзе, 18 — ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман"
Беларусь, Логойск, д.Кроква — АЭТК "Белый Лось"
Беларусь, Гродно, д.Пышки — База отдыха "Привал"
Беларусь, Минск, ул.Монтажников, 6 — Логистический центр
Беларусь, Минск, Монтажников, 6 — Логистический центр

Вакансии организации