Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОАО "Пуховичский комбинат хлебопродуктов"

Сельское и лесное хозяйство

ОАО «Пуховичский комбинат хлебопродуктов» — крупнейшее зерноперерабатывающее предприятие в Республике Беларусь.

Представляет собой активно развивающееся предприятие с широким спектром деятельности: производство комбикормов, премиксов, белково-витаминно-минеральных добавок для сельскохозяйственных животных и птицы, оказание услуг по складскому хранению сырья для производства комбикормов, оказание услуг по перевозке грузов, то есть практическое применение всех активов предприятия.

За время работы накоплен колоссальный опыт в области производства и качества кормов. Комбинат имеет устойчивую репутацию производителя качественной продукции.

Основной упор Пуховичский КХП делает на высокое качество продукции. Постоянно ведется работа над рецептурами, внедрением современных технологий в производство, разработкой инновационных подходов во всех областях работы предприятия, использованием новых кормовых добавок и сырья, повышающего эффективность применения комбикормов.

В ряде случаев осуществляется бесплатная доставка продукции.

УНП: 600124787
Юридический адрес: 222830, Минская обл., Пуховичский р-н., г.Марьина Горка, ул.Гучка, д. 125

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Ивье, геранены — Свиноводческий комплекс "Геранёны"
Беларусь, Марьина Горка, улица Гучка, 125 — Открытое акционерное общество "Пуховичский комбинат хлебопродуктов"