Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ООО "ДевБрэйн"

Интернет и информационные технологии; Консалтинговые услуги; Подбор персонала и трудоустройство

Консалтинговая компания «ДевБрэйн» подбирает специалистов различного уровня в зависимости от Ваших требований.

Подбор персонала компанией «ДевБрэйн» делится на несколько направлений:

  1. ИТ персонал (от junior до CEO).

2.B2B: Руководители (начальник, заместитель директора, директор, главный бухгалтер, главный инженер, главный архитектор, ведущий юрист).

3. B2B: Специалисты среднего звена в Республике Беларусь (специалист по работе с клиентами, бухгалтер, юрист, специалист по персоналу (рекрутер, HR), маркетолог, инженер (ПТО, сметчик), специалист по снабжению, логист и др.).

4. Специалисты по продажам/ менеджеры по продажам.

5.Массовый подбор персонала (специалисты низшего и среднего звена, низкоквалифицированный персонал) в Республике Беларусь и за рубежом (в Российскую Федерацию, в Европу, в Литовскую Республику). Консалтинговая компания «ДевБрэйн» имеет лицензию на трудоустройство за пределами Республики Беларусь №33030/1710, выданную 30 мая 2014 года Министерством Внутренних Дел Республики Беларусь.

УНП: 192237118
Юридический адрес: г. Минск,ул. Ленинградская, д.5, ком. 32/4

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Ленинградская, 5, 32/4 — Офис