Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

РНИЦ

Наука и образование; Пищевая промышленность; Сельское и лесное хозяйство; Транспорт. Автобизнес

Основной целью деятельности Центра является исследование, разработка и внедрение в производственные процессы в сельском хозяйстве, рыболовстве, рыбоводстве и производстве пищевых продуктов научно-обоснованных норм выработки, нормативов материальных и трудовых затрат на новые технологические процессы, на отдельные трудовые операции и движения; разработка и внедрение в производство новых систем организаций труда; установление типовых норм труда; использование достижений науки и практики в нормировании трудовых затрат; изменение норм труда по мере совершенствования технологии, организации труда и производства, а также улучшение условий труда.

УНП: 100050802
Юридический адрес: 220108, г.Минск, ул.Казинца, д. 86, корп. 2

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Казинца, 86 — РНИЦ
Беларусь, Минск, Казинца, 86/2, 316 — Офис
Беларусь, Минск — Минск, ул. Казинца, д.86, корп. 2

Вакансии организации