Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ

Наука и образование

Минский государственный областной лицей – инновационное учреждение образования, созданное в 2003 году. Лицей функционирует в составе 10-11 классов и осуществляет повышенную образовательную подготовку по избираемому лицеистами направлению (химико-биологическое, физико-математическое, химико-математическое, обществоведческое, филологическое) с получением общего среднего образования. Мы создаем учреждение образования, где разумно и гармонично сочетаются классические методики преподавания и инновации, где доминирует педагогика сотрудничества и сохраняется вера в учителя как в наставника и проповедника идей гуманизма, где ученикам предоставляются равные возможности раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал.

УНП: 190481687
Юридический адрес: 220024, г.Минск, ул.Серова, д. 18

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Серова, 18 — Отдел кадров
Беларусь, Минск, Серова, 18 — Лицей