Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Skype
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *

ООО "Пневматика"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт

Мы единственный импортёр товаров в Витебской области в сфере торговли материалами и инструментами для кузовного ремонта, материалами для обработки и финишной отделки изделий из древесины, системами и материалами для промышленной обработки и покраске металлоизделий и металлоконструкций.

На рынке с 2011 года. Ранее компания называлась по другому, а в целом в бизнесе по оптовой и розничной торговле ЛКМ с 1995 года.

На сегодня (2023 год) мы эксклюзивно представляем бренды ЛКМ для деревообработки Версо (Россия) и Ирурена (Испания). На паузе стоит сотрудничество с производителем ЛКМ для кузовного ремонта Роберло (Испания) и абразивные материалы Нортон (концерн Сейнт-Гобейн), также есть контракт с производителем малярных лент PPM (Италия).

Имеем свои складские и офисные помещения. Предлагаем отличные условия труда в стабильной, финансово устойчивой компании.

Основной офис и клады находятся в Витебске по улице Терешковой 15.

УНП: 391364008
Юридический адрес: 210035, Витебская обл., г.Витебск, ул.Терешковой, д. 15

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск, Терешковой, 15 — Центральный офис
Беларусь, Минск, Шпилевского, 54, 5Н — Офис-Склад
Беларусь, Новополоцк, пер. Рижский, 12, 3А — Магазин-склад

Вакансии организации

  • 900 - 1 500 руб. до вычета налогов (оклад+ 3,5%от продаж+ 25%бонус за выполнение плана)
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Витебск | Обновлено вчера