Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "ХолидэйБай Медиа"

Реклама, маркетинг, PR

Holiday.by - это компания профессионалов, рекламное агентство полного цикла в туризме. С 2001 года мы насчитываем тысячи клиентов. Мы помогаем и развиваем истории успеха турфирм, агроусадеб, частных коттеджей, баз отдыха, национальных парков, авиакомпаний - всех тех, кто причастен к рынку гостеприимства.

Туристический портал Holiday.by один из ведущих туристических сайтов в Беларуси; сайт "Отдых в Беларуси" популярный у белорусов и россиян; первая белорусская билетная интернет-касса Bilet.by; сайт-помощник организатора делового мероприятия Arendazala.by; профессиональные памятки туристов - мы готовы обеспечить вас контактом с 30 000 и более туристами ежедневно.

УНП: 192386619
Юридический адрес: г. Минск,ул. Железнодорожная, д.27В, ком. 223

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, проспект Дзержинского, 104 — Holiday.by