Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ООО "Бюро комплексного проектирования"

Общество с ограниченной ответственностью «Бюро комплексного проектирования» выполняет полный комплекс проектно-изыскательских работ на территории Республики Беларусь:

- проектные работы: новое строительство, капитальный ремонт, модернизация, реконструкция;

- дизайн интерьеров, внешнее цветовое оформление фасадов, ландшафтный дизайн, архитектурная подсветка;

- сбор исходных данных;

- обследование строительных конструкций и санитарно-технических систем;

- технический и авторский надзор;

- инжиниринг и комплексное управление проектами в строительстве без выполнения строительно-монтажных работ собственными силами.

Команда специалистов ООО «Бюро комплексного проектирования» работает с 2009 года в составе группы компаний ООО «Геоземград» и ООО «Инженерно-производственный центр «Геоземград». С 04 ноября 2013 года ООО «Инженерно-производственный центр «Геоземград» переименовано в ООО «Бюро комплексного проектирования».

В составе нашей компании работают руководители и специалисты, имеющие опыт работы в проектировании, строительстве и обследовании строительных конструкций зданий и сооружений более 10 лет.

Организация оснащена необходимым оборудованием, программным обеспечением, согласно современным требованием и технологиям. Мы имеем возможность обеспечить полный комплекс проектно-изыскательских работ квалифицированными специалистами в сфере инженерных изысканий. В настоящее время проектный отдел использует программный комплекс Revit 3D, что существенно уменьшает сроки проектирования и повышает качество документации.

УНП: 191882733
Юридический адрес: 220018, г.Минск, ул.Одоевского, д. 129, каб. 309

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Одоевского, 129 — ООО "Бюро комплексного проектирования"
Беларусь, Минск, улица Одоевского, 129 — ООО "Бюро комплексного проектирования"
Беларусь, Минск, Одоевского, 129 — ООО "Бюро комплексного проектирования"