Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОДО "АРНИКАТРЕЙД"

Медицина и фармацевтика; Розничная торговля

Общество с дополнительной ответственностью «Арникатрейд» имеет в своем портфеле несколько направлений работы:

1. Сеть центров слухопротезирования в Республики Беларусь "Центр хорошего слуха" . Более 16 лет мы помогаем людям с нарушением слуха, осуществляя весь комплекс услуг по слухопротезированию от диагностики нарушений слуха у взрослых и детей до подбора слухового аппарата.

2. Сеть салонов оптики европейского уровня для взрослых и детей "Белоптика" и "БелОптика Kids". Динамично развивающаяся с 2014 года сеть салонов оптики на сегодня насчитывает 5 филиалов в Минске, Бресте и Витебске и осуществляет широкий спектр услуг в области офтальмологии: от проверки зрения до подбора и изготовления очков, в салонах представлена продукция мировых брендов Lacoste, Calvin Klein, Valentino, Salvatore Ferragamo, Chloe, MK и др.

3. С 2001 года компания поставляет в медицинские учреждения оборудование от мировых лидеров в области диагностики нарушений слуха.

УНП: 190268488
Юридический адрес: г.Минск, пр-тПартизанский, д. 30, корп. 1, ком. 3

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Немига, 42, 1H — Центральный офис
Беларусь, Минск, Куйбышева, 75 — БелОптика Kids
Беларусь, Минск, Логойский тракт, 27 — БелОптика
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 83 — Медицинский центр
Беларусь, Минск, Богдановича, 46 — Салон оптики
Беларусь, Минск, Плеханова, 27 — Центр хорошего слуха
Минск, улица Яна Райниса, 17 — Склад

Вакансии организации