Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

Унитарное предприятие "БЕЛЕРМА"

Более 10 лет основным видом деятельности Производственного унитарного предприятия «БЕЛЕРМА» является изготовление мобильных и быстровозводимых зданий и сооружений (быстровозводимые сборно-разборные модульные сооружения каркасного типа на основе металлических конструкций).

Конструкции производятся по индивидуальным заказам для различных нужд с разработкой на каждый заказ конструкторской документации, а в случае необходимости и дизайнерского решения, исходя из заданных заказчиком параметров.

Наше предприятие использует под производственные цели площади, расположенные в г. Фаниполе Дзержинского р-на Минской обл., оснащенные современным технологическим оборудованием. На предприятии налажено собственное производство металлоконструкций из черных металлов (ограждения, фермы, каркасы, закладные детали и многое другое), также изделий из ПВХ (окна, витражи, входные группы).

УНП: 100686043
Юридический адрес: 222750, Минская обл., Дзержинский р-н., г.Фаниполь, ул.Заводская, д. 41

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Фаниполь, Заводская, 41 — Офис
Беларусь, Минск, проспект Независимости — Офис