Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОАО "Агат- электромеханический завод"

Промышленное производство

ОАО «Агат — электромеханический завод» находится в составе Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь и входит в состав холдинга ОАО «АГАТ — системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

ОАО «Агат — электромеханический завод» специализируется на производстве специальной техники для нужд Министерства обороны Республики Беларусь. Предприятие производит мобильные автоматизированные системы управления всех звеньев армейского управления, мобильные узлы связи, радиорелейные станции и другие изделия специального назначения.

На предприятии аккредитованы и функционируют военные представительства Министерства обороны Республики Беларусь и Министерства обороны Российской Федерации.

На протяжении более чем 10-ти лет является официальным поставщиком комплектующих на все предприятия машиностроительной отрасли Республики Беларусь, в том числе и на конвейеры таких заводов, как ОАО «МАЗ», ОАО «МТЗ», ОАО «БелАЗ», ОАО «Гомсельмаш».

Также ОАО «Агат-электромеханический завод» является поставщиком на конвейеры автосборочных предприятий России (ОАО «КАМАЗ», ОАО «ПАЗ», ОАО «АЗ «УРАЛ»), Украины (ПАО «АвтоКрАЗ»), Венгрии («HABI Kft») и Польши («Pronar»).

УНП: 100093400
Юридический адрес: 220114, г.Минск, пр-тНезависимости, д. 115, каб. 317

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пр. Независимости, 117/3, 23 — ОАО " Агат- электромеханический завод"
Беларусь, Минск, Независимости, 115 — ОАО "Агат-электромеханический завод"
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 115 — Отдел кадров
Беларусь, Брестская область, Пинск, площадь Ленина — Производство