Контактная информация

Электронная почта
* * *
* * *
Номера телефонов
* * *
* * *

ОДО "БЕЛПРОМТЕХНОЛОГИИ"

Другое

ОДО «БЕЛПРОМТЕХНОЛОГИИ» является ведущим предприятием по созданию систем автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования.

Мы выполняем на высоком уровне полный комплекс работ по проектированию, монтажу, и наладке инженерных систем здания - "под ключ".

Предприятие "БЕЛПРОМТЕХНОЛОГИИ" создано в 2000 году инженерами по автоматизации инженерных систем зданий и технологических процессов. Поэтому вся наша деятельность основывается на высоко профессиональных и оптимальных решениях в вопросах проектирования, выбора оборудования и монтажно-наладочных работах. Умение решать сложные, нестандартные научно-технические задачи, приобретенное сотрудниками за годы работы, определяет, наряду с другими факторами, высокий уровень работы нашего предприятия.

Основа предприятия коллектив высоко квалифицированных специалистов - руководителей проектов, проектировщиков, инженеров, программистов, монтажников, имеющих большой опыт в разработке и реализации самых различных проектов.

УНП: 190063536
Юридический адрес: г.Минск, пр-тДзержинского, д. 69, корп. 2, пом. 51

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, 3-я ул. Щорса, 9 — Производственный участок (5 минут до метро)
Беларусь, Минск, Дзержинского, 69/2 — Белпромтехнологии

Вакансии организации